33 Hotel Boutique
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci |
| Navetta Servizio navetta a pagamento | Adatto ai bambini Menù per bambini | Colazione Colazione in camera |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Il 33 Hotel Boutique Medellín è situato vicino a un quartiere con molte opzioni di intrattenimento e a soli 6 minuti a piedi dall'Unicentro Medellín. I viaggiatori d'affari apprezzeranno le diverse comodità, tra cui il Wi-Fi nelle aree comuni, e l'accesso a servizio fotocopie e accesso Internet wireless gratuito.
Il Museo Explora Park si trova a 3 km, e l'Aeroparco Giovanni Paolo II è a 2 km dall'hotel. Gli appassionati di sport possono anche visitare lo stadio Atanasio Girardot, a circa 25 minuti a piedi dal 33 Hotel Boutique Medellín, e portare le loro famiglie alla Santa fe's Zoo Park, a 10 minuti in auto. Puoi trovare facilmente il Museo de Arte Moderno de Medellín a 2,1 km da questo hotel. C'è la fermata dell'autobus El colombiano a soli 10 minuti a piedi da questo alloggio.
Le 15 camere del 33 Hotel Boutique sono dotate di un impianto di climatizzazione, nonché di servizi di intrattenimento quali una TV a schermo piatto con canali satellitari.
In questo hotel viene servita una colazione americana ogni mattina Il ristorante Cafe Aragones si trova a 400 metri.
- Aeroporti
- Aeroporto di Medellin Enrique Olaya Herrera3,6 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Reception 24 ore su 24
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Deposito bagagli
- Rivelatori di fumo
- Estintori
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Colazione in camera
Attività e relax
- Ombrelloni
- Bagno pubblico
Servizi
- Servizio navetta a pagamento
- Servizio in camera
- Pulizie
- Lavanderia
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
- Servizio degli acquisti alimentari
- Fax/Fotocopiatura
In camera
- Aria condizionata
- Set da stiro
- Radiosveglia AM/FM
- Menù per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto ci metterò ad arrivare al centro della città dal 33 Hotel Boutique?
Ci metterai 15 minuti a piedi per arrivare al centro della città dal 33 Hotel Boutique. - ✈
Quanto dista l'aeroporto di Medellin Enrique Olaya Herrera dal 33 Hotel Boutique?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto di Medellin Enrique Olaya Herrera e il 33 Hotel Boutique. - 🕗
Qual'è l'ultimo momento per fare il check-out nel 33 Hotel Boutique?
Gli ospiti del 33 Hotel Boutique dovrebbero essere pronti per fare il check-out alle 13:00. - 💵
Qual'è il prezzo di una camera nel 33 Hotel Boutique?
Il prezzo medio di una camera nel 33 Hotel Boutique è di 25 $. - ❓
Quali forme di pagamento ci sono in questo hotel di Medellín?
Gli ospiti di questo hotel di Medellín possono pagare con American Express, Mastercard e Visa e altri metodi di pagamento. - 🚪
Che tipi di camere vengono offerti in questo hotel di Medellín?
Qui gli ospiti di questo hotel di Medellín possono scegliere tra Camera grande con letto queen size e Camera con letto king size. - 📧
Il 33 Hotel Boutique dispone di connessione internet wireless?
Si, il 33 Hotel Boutique offre Wi-Fi nelle aree comuni. - ❓
Di quali opzioni del menu dispone questo hotel specialmente per i bambini?
Vengono offerti un menù speciale specialmente per i bambini che vengono a soggiornare in questo hotel.